Фильм "72 метра" (2004)

Фильм "72 метра" (2004) отзывы

12.10.2019

Отличный

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Страшно.

Отзыв: Фильм меня поразил. Это история, основанная на реальных событиях. Смерть людей всегда трагична. На глазах наворачиваются слезы после просмотра. Актеры передали с экрана нам все эмоции, всю ту боль и отчаяния, неизбежность смерти. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

08.11.2014

Фильм о гибели подводной лодки.

Достоинства: Замечательный и талантливый фильм. Сплошные звездные актеры. Хороший сюжет из жизни. Отличная работа режиссера и актеров.

Отзыв: Замечательное кино. Смотришь и переживаешь за героев. И веришь, что их все-таки спасут. Режиссер: Владимир Хотиненко. В ролях: Сергей Маковецкий, Станислав Никольский, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Владислав Галкин, Чулпан Хаматова и др. Кинофильм снят по темам повествования Александра Покровского «72 м. ». Данное повествование было прописано еще до катастрофы, постигшей подводную лодку «Курск». Но сюжет очень похож на реальность. Я верю, что их все-таки спасли - я про фильм.

Отзывы на Фильм "72 метра" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.