Фильм "Ван Хельсинг" (2004)

Фильм "Ван Хельсинг" (2004) отзывы

4,0
16.11.2014

Чудесно

Отзыв: Я обожаю всевозможные фильмы и книги про вампиров, поэтому я не смогла удержаться и все-таки посмотрела фильм "Ван Хельсинг", который мне уже давным давно советовали! Кино, и правда, замечательное, очень зрелищное и эффектное! Сюжет на уровне, не затянут, интересный.

30.10.2020

Хью Джекман душка

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Расскажу о любимом мною фильме "Ван Хельсинг" Фильм американского режиссёра Стивена Соммерса. Этот фильм - как бы соединил три истории "Дракула", "Франкенштейн" и конечно же «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».. Некоторые персонажи ранее отрицательные становятся более положительными- монстр Франкенштейна и оборотни не такие уж и плохие. Вторых можно вылечить. Так Гэбриэл Ван Хельсинг (Хью Джекман) является охотником на нечисть. Что отсылает нас к Др… Читать далее

05.04.2019

Сюжет интересный

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Фильм завораживает.

02.08.2016

Прикольно снят

Достоинства: Яркие спецэффекты, масштаб, наличие зрелищных моментов, определенная "харизма" главных персонажей.

Недостатки: Неправдоподобность, глупое представление о вампирах и о Ван Хельсинге.

Отзыв: Когда только вышел на экраны Ван Хельсинг, все сразу же побежали его смотреть. Это был 2004 год. Но о фильме не говорили, а просто забыли. Меня удивляет что многие здесь пишут что фильм потрясный, офигеть, ребята, как мало вам нужно чтобы испугаться и обрадоваться. Что по мне так фильм фигня, полная. Хью Джекмен, он же Ван Хельсинг приходит в Трансильванию чтобы победить зло, вампиров. вампиры выглядят так что хочется про что запульнуть в экран помидоров. Ему помогает вроде как цыганка, но совсе… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Рекомендую.

18.09.2015

На вкус и цвет как говориться

Отзыв: Стоило мне хоть немного настроиться на серьезный лад, как на экране тут же происходила какая-нибудь глупость. Причем за полтора часа этих глупостей скопилось столько, что фильм казался едва ли не пародией. Может и кому то нравятся такие картины но только не мне. В общем, расстроили они меня. Мог бы быть хороший ужастик, а получилось черт-те что.

24.02.2015

Вычурная фигня

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Сюжет нудный, отсутствует смысл, много показухи и помпы.

Отзыв: Фильм "Ван Хельсинг" (2004) красив внешне, но совсем не несет в себе толку и глубокой мысли. Вампиры сегодня популярны дико и про них кино снимают все кому не лень. Но и снимать нужно уметь. А это... Высоченные каблуки, идеальные прически, сексуальные одежды... Есть все что нужно для зрелища, кроме души и смысла. Сюжет прямой и незатейливый, актеры больше кривляются перед камерой, нежили актерствуют. Скучно и помпезно.

15.11.2014

Красивый фильм о вампирах и оборотнях.

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Снято в стиле Фэнтези. Хорошее и качественное кино со множеством спецэффектов и компьютерной графики. Красивые поединки и бои. Артисты тоже очень интересные внешне. Красивые пейзажи. Много трюков. Сюжет интересный. В общем достойный фильм ужасов. Рекомендую.

Отзывы на Фильм "Ван Хельсинг" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.