Фильм "Ван Хельсинг" (2004)

Фильм "Ван Хельсинг" (2004) отзывы

4,0
24.02.2015

Вычурная фигня

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Сюжет нудный, отсутствует смысл, много показухи и помпы.

Отзыв: Фильм "Ван Хельсинг" (2004) красив внешне, но совсем не несет в себе толку и глубокой мысли. Вампиры сегодня популярны дико и про них кино снимают все кому не лень. Но и снимать нужно уметь. А это... Высоченные каблуки, идеальные прически, сексуальные одежды... Есть все что нужно для зрелища, кроме души и смысла. Сюжет прямой и незатейливый, актеры больше кривляются перед камерой, нежили актерствуют. Скучно и помпезно.

02.08.2016

Прикольно снят

Достоинства: Яркие спецэффекты, масштаб, наличие зрелищных моментов, определенная "харизма" главных персонажей.

Недостатки: Неправдоподобность, глупое представление о вампирах и о Ван Хельсинге.

Отзыв: Когда только вышел на экраны Ван Хельсинг, все сразу же побежали его смотреть. Это был 2004 год. Но о фильме не говорили, а просто забыли. Меня удивляет что многие здесь пишут что фильм потрясный, офигеть, ребята, как мало вам нужно чтобы испугаться и обрадоваться. Что по мне так фильм фигня, полная. Хью Джекмен, он же Ван Хельсинг приходит в Трансильванию чтобы победить зло, вампиров. вампиры выглядят так что хочется про что запульнуть в экран помидоров. Ему помогает вроде как цыганка, но совсе… Читать далее

18.09.2015

На вкус и цвет как говориться

Отзыв: Стоило мне хоть немного настроиться на серьезный лад, как на экране тут же происходила какая-нибудь глупость. Причем за полтора часа этих глупостей скопилось столько, что фильм казался едва ли не пародией. Может и кому то нравятся такие картины но только не мне. В общем, расстроили они меня. Мог бы быть хороший ужастик, а получилось черт-те что.

Отзывы на Фильм "Ван Хельсинг" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.