Фильм "Стан Хельсинг" (2009)

Фильм "Стан Хельсинг" (2009) отзывы

3,7
29.09.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Несмешная.

Отзыв: Фильм "Стан Хельсинг" (2009) мне не очень понравился! если честно то на вкус напоминает какую то несмешную и даже глупую пародию! в общем не рекомендую ее смотреть! смотрела наверное всего половину фильма, больше не смогла!!! не рекомендую ее смотреть.

25.01.2014

Интересно

Достоинства: Интересный сюжет и игра актеров.

Недостатки: Мелкие и их почти не видно.

Отзыв: Смотрела не сколько раз и сказать, что бы очень понравился нельзя, но смотреть можно Спецэффекты интересные и сам фильм поставлен интересно, хороший сюжет, но больше похож на сказку и этим интересен.. На ужасы почти и не тянет и смотреть не так жутко.

26.09.2013

Глупая пародия

Достоинства: Нету.

Недостатки: См. обзор.

Отзыв: Тупая пародия на.. . даже не знаю, на что. Чувака зовут Состояние (может правильно было бы Стэн) Хелсинг, он обычный хератор, работает в прокате видеокассет. Решив поехать с друзьями на Хэллоуин-вечеринку, они попадают в маленький городок, терроризируют персонажи фильмов ужасов (Фредди Крюгер, кукла Чаки, Восставших из зада и всякие маньяки). По легенде, Ван Хельсинг должен освободить город от нечисти. Но главный герой у нас Стэн. Кино, гавно. Разве что только на цыпочек посмотреть, они здес… Читать далее

Отзывы на Фильм "Стан Хельсинг" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.