Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) отзывы

4,8
22.12.2013

Интересный фильм

Отзыв: Интересный фильм боевик-фэнтези с нотками детектива. Хорошее представление восстания роботов в царящей атмосфере конца света. Действия разворачиваются в довольно типичном будущем: Роботизация всего, что только возможно, море человекоподобных роботов, выполняющих всю работу. Вроде все замечательно: законы робототехники работают и все счастливы, кроме одного человека - главного героя фильма. Он на дух не переносит эти полуживые жестянки и постоянно ищет, в чем бы их очернить. Начинается все с то… Читать далее

22.12.2013

Хорошее кино

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Кино потрясает и заставляет задуматься, что же ждет нас в будущем и как мы должны воспринимать это будущее. Фильм не много тяжеловат и смотришь его и переживаешь. Думаешь, какое оно наше будущее и что нам ждать и сможем ли мы правильно принять его.. Хорошее кино.

29.06.2013

Отличное кино

Достоинства: Графика, съемка фильма.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Фильм Робот принес множество всего интересного, отлично в главной роли сыграл актер Уилл Смит. Фантастический боевик мне понравился на ура. Никаких претензий у меня нет к фильму, конец получился не такой, какой я ожидал, честно говоря. Но режиссеры фильма постарались.

19.02.2019

Мне нравится

Достоинства: Информативный, пленительный.

Недостатки: Продолжительность фильма очень коротка.

Отзыв: Я посмотрел это фильм 3 год назад мне нравилась. Актор он зовут Вил Смить. Очень интересный.

14.12.2018

Интересный сюжет

Достоинства: Один из лучших боевиков.

Недостатки: Напряженный фильм.

Отзыв: Хороший фильм, но не из тех под которые можно расслабиться и посмотреть, Уилл Смитт как всегда на высоте, игра актеров на высшем уровне.

12.12.2018

Кино для тех годов крутое спец эффекты на высоте

Достоинства: Спец эффекты норм. и роботы дизайн крутой по моему мнению.

Недостатки: Давно не смотрел кино ну мне кажется что недостатков мало.

Отзыв: Фильм по моему мнению оболденный, я фантастику обожаю и советую другим включит фантазию. робот который имеет свое мнение это круто я думаю так скоро и будет, ну у этого робота ни чего не получиться его прижал уил Смит и не только этого продвинутого робота ну и всех его братьев кароче рекомендую окунуться в прошлое ну в (2005) год выпуска... и посмотреть про будущее😁😎.

22.11.2018

Взрыв с прошлого

Отзыв: Посмотрел этот фильм буквально в этом месяце до этого не видел, и не пожалел что скачал, не ожидал такой раскрутки, хоть фильм и староват, смотреть хотелось не моргая. Смит как всегда круто играет, по графике да не особо но для 2004 года не плохо. смотри не пожалеете.

08.10.2018

Очень интересно и оригинально

Достоинства: Хороший сюжет и подборка актеров.

Недостатки: Клеше.

Отзыв: Фильм хороший, но черт, это так по клеше. Роботы хотят убить человечество и лишь избранный может их спасти. Но концовка была неожиданной.

26.08.2018

Что делает нас человеком?

Достоинства: Очень интресная фантастика с хорошим актером в роли протагониста.

Недостатки: Можно прикопаться к графике, но в 2004ом она была довольно передовая. Фильм не для просмотра с детьми, очень многое не поймут.

Отзыв: Тот самый фильм 2004 года, который уже тогда развивал идею роботизации и идей будущего. Смотрела его еще, когда училась, и недавно решила пересмотреть. Невольно задумываешься, чем тот самый робот отличался от остальных персонажей фильма. Чем он был хуже людей?

05.05.2018

Супер блокбастер.

Достоинства: Напоминание детства.

Недостатки: Затянутая история.

Отзыв: До сих пор помню, как в детстве смотрела мультфильм "русалочка" и плакала, в данном фильфе все на подобии. Есть отношения между преданными робатами и их "хозяевыми" и вскоре они перевоплощаются в "плохих" роботов. Когда увидела свалку "хороших роботов" расплакалась. Почему люди не замечали такого ранее. Очень красивый фильм и поучительный.

29.03.2018

Видела еще в кинотеатре

Достоинства: Актеры, хорошее кино.

Недостатки: Сюжет во второй половине фильма слабее.

Отзыв: С давних пор один из любимых фильмов. Я смотрела его ещё когда он только вышел в кинотеатре. Очень достойное кино с отличными актерами. Не очень нравится только сюжет, особенно вторая половина фильма, и к финалу интерес немного падает, увы. А в остальном отличный фильм, действительно стоит посмотреть хотя бы раз.

22.10.2015

Крутой фильм

Достоинства: Интерес. Очень не много фильмов с такой атмосферой.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очень нравится тиматика будущего. Сюжет очень хорошо продуман, с интересом смотришь от начала, до конца. Атмосфера очень интересная.

12.10.2015

Хм..

Отзыв: Действие фильма происходит в будущем (2035 г. ), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, ч… Читать далее

10.12.2014

Неплохой

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм сразу скажу очень неожиданный, один из тех, которые в памяти оставляют явный след. Просмотрев его, получите удовольствие. Вот только сами роботы как-то вяло на мой взгляд смотрятся, нереалистично, хотелось бы побольше спецэффектов. Финал меня поразил, непредсказуемый.

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.