Жесткий диск Madfrog SSD 512 Gb

Отзыв о Жесткий диск Madfrog SSD 512 Gb:
Очень быстрый SSD за нормальную цену

14.04.2023

Достоинства

Быстрый, хорошо выглядит, качественное исполнение, покупали в Мвидео.

Недостатки

Мог бы быть дешевле, неизвестная марка.

Отзыв

Покупка жесткого диска (обязательно SSD, как сказал мне сын) стала компромиссом между его желанием купить новый компьютер и моим нежеланием) )) Я не доверяю всевозможным маркетплейсам, поэтому сказал: выбирай в нормальном месте, чтобы можно было проверить и отказаться.

Выбор пал на МВидео - благо, магазин в соседнем доме. Сын (по непонятной для меня причине) выбрал Madfrog - хотя его нужно было ждать несколько недель. Что ж, чудо папино - жди...

Дотерпел боец, дождался, и забрали мы SSD Madfrog 512 Gb домой.

Дальше всем занимался ребенок - для меня это было сродни камланию шамана или танцам с бубном. Вроде что-то включил, подключил, позвал меня оценить, как быстро все загружается - 15 секунд или около того.

А у меня, честно говоря, другая мысль: если бы с такой скоростью варился суп, или сынуля убирался в своей комнате, то на жизнь хватило бы пары часов. Вы же сами знаете этих детей - от "щас" до "щас, мам", проходит полжизни) ))

Спустя 3 недели (а, с учетом ожидания, больше месяца), все работает идеально. Вместо Сталкера на экране прописался Атомик Харт, вместо страдающих завываний старого жесткого диска - бесшумность нового.

И что-то мне подсказывает, что маленький хитрец завтра скажет: мам, давай еще один SSD Madfrog купим - игрушки не влезают) ))

В общем, дитё довольно.

Жесткий диск Madfrog SSD 512 Gb фото 1 Жесткий диск Madfrog SSD 512 Gb фото 2 Жесткий диск Madfrog SSD 512 Gb фото 3 Жесткий диск Madfrog SSD 512 Gb фото 4 Жесткий диск Madfrog SSD 512 Gb фото 5