Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25

Отзыв о Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25:
Легкий уходовый крем

26.04.2023

Отзыв

Линейка средств Энью от компании Эйвон мне нравится. Потому что стоит не так дорого, но косметика реально хорошая. Плюс производитель постоянно пополняет ее. Вот не так давно прикупила себе дневной лифтинг-крем для лица с SPF 25, называется Платинум. Так как солнце начинает светить намного активнее и пора уже пользоваться средствами с SPF, взяла на дневной уход, как раз все закончилось. Крем понравился, но я и не сомневалась.
По консистенции он приятный, не жирный и легко наносится. Нормально впитывается, не оставляет липкости и жирного блеска. Последнее очень важно, потому что использую я его по утрам, перед нанесением макияжа. Не хочется, чтобы потом на тональном креме поверх появлялся жирный слой, а тон размазывался. Так что тут меня крем полностью устраивает.
Кожу он приятно питает и разглаживает, увлажняет. Он достаточно легкий, то, что и хочется на весну или лето, когда сильных ветров нет, морозы закончились, но от ухода отказываться не стоит. Поэтому тут и придет на помощь это средство.
Пахнет он приятно, есть легкая косметическая отдушка. Удобная упаковка как обычно от компании. Стоит не так дорого, если сравнивать с тем, что продается теперь в магазинах. Отлично ухаживает за кожей и справляется с заявленными функциями.