Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25

Отзыв о Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25:
Перешла на Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 2

05.05.2023

Отзыв

Ранний восход солнца - это верный признак того, что солнечные лучи начинают активней воздействовать на кожу. В начале апреля приходит пора переходить на дневной крем с солнцезащитным фактором.
Уже несколько дней активно использую ANEW от Эйвон. У меня дневной лифтинг-крем. Он рассчитан на защиту кожи. На упаковке указан SPF 25.
Использую его на очищенное лицо. Лучше после скраба и увлажняющего тоника. Средство легко узнаваемо на полке с другими уходовыми средствами. Не спутаешь этот дневной крем с другими. Баночка презентабельная. Мне нравится состояние лица после использования этого крема. Оно более подтянуто. Из косметики пользуюсь только пудрой. Матирующая не пересушивает кожу с подложкой из этого крема.
По утрам делаю массаж специальным роликом. После этого использую крем. Уменьшается проявление отеков в нижней части щек. На баночке указано, что использована технология с протинолом. Этот компонент давно стал фишкой бренда. Средства с этим составляющим надолго становятся моими любимчиками. Банка с кремом в фирменной коробке. Отпечатаны все логотипы бренда.