Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25

Отзыв о Крем Avon Anew Platinum Дневной лифтинг-крем для лица SPF 25:
Отличный крем

03.05.2023

Отзыв

Косметика от Эйвон у меня всегда есть в арсенале. Стоит не так дорого и справляется обычно отлично. Теперь пользуюсь дневным лифтинг-кремом для лица с SPF 25 из серии Эйвон Платинум. Очень нравится, кожа с ним стала намного лучше.
Считаю эту серию чуть дороже из каталога и более качественной. Упаковка крема красивая, удобная баночка для использования. Сам крем не слишком жидкий, легко наносится, в меру густой. Быстро впитывается и не оставляет жирности. Наношу с утра, поэтому очень удобно, что он так быстро успевает впитаться и макияж на него нормально ложится. Имеет легкую косметическую отдушку, даже после использования она немного ощущается.
Кожу отлично разглаживает и цвет лица выравнивает. Оно просто начало сиять блеском и здоровьем с начала его использования, я даже от тонального крема отказалась, настолько хорошей и чистой стала кожа. При этом самые глубокие морщины не так видны, новые мелкие и не появляются. А еще защита от ультрафиолета очень помогает, первый год я без веснушек. Кстати, от солнца тоже очень сильно стареет лицо, поэтому надо обязательно весной и летом использовать специальные средства.
Я могу порекомендовать крем. Кожа у меня чувствительная, но он отлично подошел. Никакого раздражения и покраснений, только уход и красота.