Dr. Изжогин гелеобразная суспензия 150 мл

Отзыв о Dr. Изжогин гелеобразная суспензия 150 мл:
Хорошо, что можно выпить и забыть об изжоге

14.04.2023

Достоинства

Быстрый эффект, при этом помогает мягко, хороший запах и вкус, пить приятно.

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать о том, как я узнал о геле от изжоги. Раньше как-то не обращал внимания на эту проблему, всегда само проходило, хоть и далеко не сразу. А в последнее время изжога замучила, поэтому пришлось искать препарат, который бы помог. Пытался пить уголь или что-то для желудка, однако не помогало. Или эффект был схож с тем, когда все проходило само.

В итоге нашел средство прямо от изжоги, и оно сработало как надо. Конечно, жжение убирается не сразу, но очень быстро. И если раньше до вечера мог с обеда промучиться, то сейчас через час почти ничего не напоминает о былом дискомфорте. Это действительно важно, особенно когда изжога мешает нормально функционировать и концентрироваться на работе или других повседневных делах.

Средство выпускается в форме геля, это очень удобно. Причем удобно как пить, потому что никаких привкусов неприятных нет, так и по эффективности. Он быстро впитывается в желудке и соответственно начинает действовать. Небольшой пузырек удобно взять с собой в дорогу, если надо в командировку или за город с друзьями. Короче, рекомендую, если вы не хотите мучаться от изжоги. Даже если вы раньше предпочитали вообще ничего не принимать, как и я.