Dr. Изжогин гелеобразная суспензия 150 мл

Отзыв о Dr. Изжогин гелеобразная суспензия 150 мл:
Скажем изжоге нет! Быстро справиться с ней — реально

19.05.2023

Достоинства

Хорошо помогает, на вкус и запах приятное, в суспензии принимать удобно.

Отзыв

Как и все, бывает, перебираю с алкоголем, да и питаюсь, не сказать, чтобы прям как надо. Отсюда и проблемы периодически. Бывает, поешь жирного — изжога. Раньше терпел, а потом жена предложила купить что-нибудь. Потому что что было в домашней аптечке помогало не всегда и не сразу. Да и нашла мне это средство тоже жена. Она с такой проблемой сталкивается гораздо реже, но теперь тоже пользуется.

Я в эффективность не особо верил, но результат меня удивил. При приеме суспензии изжога проходит быстро. Средство мягкое, на вкус тоже ничего, да и запаха никакого специфического нет. В отличие от других средств, принимать его тоже удобно. Оно легко глотается и дискомфорта не вызывает. Сама бутылочка компактная, теперь иногда беру ее с собой, если планирую посидеть с друзьями. Все-таки об организме надо хоть как-то заботиться, если без застолий не получается. Причем суспензия эта ни разу меня не подводила: чуть-чуть подождать и симптомов изжоги как не бывало. И так каждый раз.

Эффект после приема сохраняется, если вдруг чувствую тяжесть в желудке, пью еще раз: по инструкции несколько раз в день можно. И никаких проблем и жжения, как раньше. Благодарен своей жене, что она мне по отзывам такое средство нашла. Поэтому и сам решил написать, вдруг кому-то поможет.