Мультфильм "Про крота" (1957)

Отзыв о Мультфильм "Про крота" (1957):
Милая и трогательная история, которая точно понравится детям

Игра актеров
Декорации
18.02.2023

Достоинства

Прекрасная анимация, простая и увлекательная сюжетная линия, уникальный дизайн персонажей и милые моменты.

Недостатки

Из-за того, что это старый мультфильм, графика может показаться устаревшей и некоторые элементы могут показаться незнакомыми для молодых зрителей.

Отзыв

Я смотрел мультфильм "Про крота" еще в детстве, и он оставил у меня очень теплые воспоминания.

Этот мультфильм - один из тех, которые с легкостью можно пересматривать снова и снова. Он очень простой, но в тоже время мудрый и насыщенный символикой. Каждая эпизод этой мультяшной истории о кроте-копателе и других зверях леса - настоящее произведение искусства, насыщенное яркими красками и незабываемыми персонажами.

Особенно запомнились мне герои мультфильма: маленький и упрямый кротик, грустный заяц, постоянно перебирающий слова, а также мудрая сова. Каждый из них был очень хорошо прорисован, а свои сюжетные линии, которые переплетались и дополняли друг друга, показывали не только их индивидуальность, но и характеризовали лесной мир, в котором они жили.

Мультфильм "Про крота" - это произведение духовного и народного искусства, созданное в 1957 году и по сей день остается одним из самых любимых и узнаваемых мультфильмов в России.

Недостатки в этом мультфильме, на мой взгляд, отсутствуют.

Я бы поставил этому мультфильму 5 из 5 и безусловно рекомендовал бы его всем, кто хочет окунуться в атмосферу детства и насладиться увлекательной историей о приключениях кротика в лесу.