Онлайн-курс Арины Федоровой "На маркетплейс", Москва (Арина Федорова)

Отзыв о Онлайн-курс Арины Федоровой "На маркетплейс", Москва (Арина Федорова):
Благодаря этому курсу, я зарабатываю удаленно

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
17.04.2023

Достоинства

Поддержка кураторов
обучение не навязчивое, можно самому запланировать график
рассчрочка
пракатическая работа в личном кабинете селлера на WB и Ozon длительность обучения всего 2 месяца.

Недостатки

Отзыв

Сейчас очень трудно найти действительно достойный курс по обучению торговли на маркетплейсах. Их очень много и разобраться где информацию будут рассказывать именно эксперты в этой области - сложно.

Я подбирала курс более 2 месяцев, проходила множество интенсивов и вебинаров, но мне ничего не нравилось.
И тут, нашла мини-курс Арины для предпринимателей на WB и Ozon, он был бесплатный и состоял из 10 кратких уроков.
По сути это небольшой курс, который знакомит со спецификой работы на маркетплейсе, с Ариной и ее командой.
Я за 2 дня прошла этот мини-курс, осталась очень довольна и решила, что мне необходим полный курс для предпринимателей от школы Арины Федоровой. Оплатит курс сразу одной суммой у меня возможности не было, классно, что ребята предусмотрели рассрочку. Еще и беспроцентную. Я взяла рассрочку на 12 месяцев и в итоге закрыла ее спустя 5 месяцев после обучения.

Обучение длилось всего 2 месяца, я прошла обучение на одном дыхании. Мне хотелось каждый день погружаться во все нюансы работы на маркетплейсах. Я с удовольствием делала ДЗ, если возникали вопросы, обращалась к кураторам, которые отвечали очень быстро, подробно и по делу. Помогали всегда.

Сами эксперты: Арина и Александр подают информацию очень доступно и понятно. Без лишней воды, все четко и по делу.
Не было ни одного урока, после которого у меня возник бы вопрос "Зачем мне эта информация? " или который бы не пригодился мне в дальнейшей работе.

Во время обучения нам предоставлялся доступ к личным кабинетам поставщиков на WB и Ozon, доступ к сервису аналитики, различные гайды, инструкции, списки полезных ТГ каналов, поставщиков и т. д.
К концу обучения у меня был огромные запас инструментов, осталось только применить их к делу.
За 2 недели до окончания обчуения, я начала искать товар для продажи на МП. Кураторы помогали мне провести аналитику и выбрать поставщика. В итоге к концу обчучения, у меня уже была сормирована заявка на посавку товар и зарегистрирован кабинет на WB.
За 3 месяца с помощью информации, которую я узнала на курсе, мой товар попал в топ, выручка за один артикул стабильно приносила 300 тыс руб в месяц.
Сейчас я расширяю. Благо информация о масштабировании бизнеса также давалась на курсе.
Моя цель, за год на WB, добиться миллионной выручки в месяц.