Центр высотных работ Центавр

Отзыв о Центр высотных работ Центавр:
Центавр проводит грамотные высотные работы и промальп в СПБ

18.04.2023

Достоинства

Оперативно обрабатывают заказы
Грамотные работы, качественно.
Учитывают график работы объекта, подстраиваются под расписание производства
Строго по договору и правилам безопасности.

Недостатки

Щепетильные, серьезные в общении.

Отзыв

Руковожу эксплуатацией складского и производственного комплекса. Ленинградская область

Для нас было крайне важно, чтобы работы проводились во временные окна обслуживания технологического оборудования и не требовали специальной остановки эксплуатации объекта. Так как наше производство – это сложный живой механизм, где нужно быть готовыми незамедлительно реагировать на самые разные ситуации, в том числе и аварийные.

Выполняли работу зимой 2022-23. Произвели нам кровельные работы, заменили проф листы. провели герметизацию швов. Выполнили монтаж анкерных систем на кровле склада. Промышленные альпинисты справились очень профессионально, оперативно и в полном соответствии с режимом работы объекта. Приятно взаимодействовать с их прорабом Андреем. У промышленных альпинистов всегда соответствующие группы допуска, наряды. Нареканий к документам и правилам безопасности никогда не было. Следят за этим строго.

Отличная координация работы специалистов Центра высотных работ ЦЕНТАВР заслуживают высокой оценки! Действуют очень согласованно во время рабочего процесса. Еще важно -во время предоставляют все документы по отработванной заявке.