Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски

Отзыв о Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски:
Мне нравится

12.07.2023

Отзыв

Вареную молочную колбасу по-черкизовски покупаю достаточно часто. Она идеально подходит для приготовления салата Оливье, различных бутербродов. Колбаса без жира имеет нежную и плотную консистенцию. Она аппетитно пахнет, легко режется на ломтики и кубики.
Важно, что эта колбаса имеет традиционный вкус, знакомый мне с детства. Я пробовал немало вареных колбас, но остановил свой выбор на продукции Черкизовского мясокомбината.
Примерно раз в неделю я обжариваю эту колбасу, заливаю ее яйцами. Мне нравится такой завтрак с небольшим кусочком ржаного хлеба. Получается сытно и вкусно.
Отмечу, что колбаса идеальна для приготовления бутербродов. Я часто путешествую на автомобиле. В пути не всегда есть возможность пообедать в придорожном кафе. Бутерброды, захваченные из дома, очень выручают. Обычно использую для них тостовый хлеб. К колбасе можно добавить сыр, прихватить помидоры и свежие огурчики.
Палочку вареной молочной колбасы по-черкизовски несложно найти в любом крупном магазине. Колбасу можно употреблять без дополнительной обработки, отварить, обжарить. Если нет времени на приготовление сложных блюд, то можно организовать на ужин макароны с колбаской. Это просто, быстро, питательно и вкусно.