Finsend

Finsend отзывы

21.04.2023

Удобный и простой перевод из России в Казахстан

Достоинства: Удобный интерфейс, быстрая регистрация и надежность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мое мнение проще сервиса чем Finsend просто не придумаешь, там регистрация мгновенная, зачисление на счет тоже. Деньги отправил сразу получил и с любых карт катит, меня все устраивает. В нынешней ситуации когда есть проблема с переводами из России в Казахстан это отличный вариант, так считаю.

25.05.2023

Норм сервис

Отзыв: Знакомый айтишник посоветвал сервис finsend для простого вывода денег с российского счета на казахстанский. Приятный интерфейс, все максимально просто и быстро оказалось, на комиссии не потеряла и с курсом неожиданно все не плохо оказалось, так что удобная тема, пробуйте.

02.05.2023

Рекомендую.

Отзыв: Увидела рекламу Finsend в интернете, очень понравился интерфейс, простой и без заморочек. Там на сайте я просто ввела номер телефона свой, затем номер карты и все без проблем прошел перевод. Перекинула брату в Казахстан небольшую сумму, получил за минуты две на карточку. Курс мне тоже показался нормальным, с учетом бесплатного перевода получилось классно.

Отзывы на Finsend в категории Прочее.