Насос автомобильный Topdevice TC120BK

Отзыв о Насос автомобильный Topdevice TC120BK:
Универсальный, подойдет для всего

22.04.2023

Отзыв

Когда муж купил мне машину, очень долго не мог появиться в моем багажнике компрессор. То его просила накачать мне колеса, то соседа. Точкой кипения стало, когда у меня подспустило колесо и мне пришлось вызывать автоспасателя. Только он смог меня выручить, а я в этот же день полезла на Озон искать себе устройство. Тем более там как раз скидки были хорошие. Выбрала новинку, отзывов еще не было, взяла на свой страх и риск компрессор от Топдевайс. Но пока сколько успела попользоваться, ни разу не подвел.

Удобное и компактное устройство, которое отлично работает. Воздух качает быстро, буквально за полминуты я подкачиваю подспущенную шину. Это очень быстро и просто. Муж мне показал, как все подключать, особой физической силы не требуется, только правильно надо подсоединить. Так что я теперь сама себе автоспасатель и спокойно могу уезжать на дальние расстояния.

В комплекте идет несколько насадок, так что он довольно универсальный. Летом будем накачивать мячи детям и матрасы, я так чувствую) Сильно, кстати, при работе не шумит и не гудит. Внешне выглядит прочным, надеюсь, прослужит мне долго. Рекомендую, и цена хорошая. Пришел в фирменной коробке, в нем его и катаю, чтобы лучше сохранился. Есть гарантия.