Витамины группы B Mirrolla

Отзыв о Витамины группы B Mirrolla:
Эффективный способ восполнить дефицит витаминов группы B

23.04.2023

Достоинства

Состав понравился, много витаминов, дозировка что нужно.

Недостатки

Чтобы пропить курсом, надо брать две упаковки.

Отзыв

Витамины я уже пила курсами, поэтому просто искала подходящий вариант: чтобы и комплексно пропить группу B, а не отдельно таблетками, чтобы пить было приятно, да и по цене недорого. Так и нашла этот комплекс, с доставкой по интернету.

Вообще, когда я начала пить витамины, стала чувствовать себя бодрее. И с этим комплексом не исключение. А это значит только одно, что состав у него качественный. Потому что раньше брала импортные добавки, но сейчас решила перейти на российские. Ведь если разницы я не замечаю, зачем платить больше. Мало того, и по анализам этой разницы нет, а я проверяю их регулярно.

Конкретно я начала пить группу B, потому что волосы стали ломкими и сухими. Посоветовал их трихолог. Теперь о состоянии своих волос я не беспокоюсь, они стали более блестящими, видно, что им хватает питания. И все это – всего лишь добавка к питанию. После этого начала пить и другие витамины, но сейчас не об этом.

Что еще нравится конкретно в этих витаминах? Что их легко разводить в воде, при этом получается вкусный апельсиновый напиток. К слову вкус мне очень нравится, и цена вполне доступная. Так что если ищете достойный источник витамина B, в котором реально хорошее содержание витаминов, то однозначно советую эту добавку.