Витамины группы B Mirrolla

Отзыв о Витамины группы B Mirrolla:
Наверное, самый лучший вариант принимать витамины В. Пьешь п

08.06.2023

Достоинства

Практичная шипучая форма, богатый набор полезных веществ, доступно по цене, с покупкой ни разу проблем не возникало, можно через интернет заказывать.

Недостатки

Из-за цитрусового вкуса может не всем подойти.

Отзыв

Принимать витамины группы В мне посоветовал невропатолог, когда я пожаловалась на регулярный упадок сил. Понятно, что в рекомендациях были не только витамины. Он и про важность сна напомнил, и про правильное питание. Но это все стандартные советы, которые дает любой врач. А вот на витаминах В он особо внимание заострил. Говорит, без них нервная система не может правильно работать. И это только малая толика их ценности. Ну не вопрос, будут организму витамины В.
Решила взять именно их, а не просто привычный мультивитаминный комплекс. Сказано, что нужны В – значит, их и будем принимать. В итоге по соотношению цены, качества и доверия изготовителю выбрала шипучий В-комплекс Мирролла. Пока в выборе не разочаровалась.
Очень понравилось исполнение в виде таблеток-шипучек. Принимаешь не просто витамины, а витаминизированный вкусный напиток. Таблетка растворяется шустро, но может оставаться небольшой осадок. Поэтому лучше дополнительно ложкой размешать. Вкус и правда приятный, апельсиновый. Чем-то отдаленно газировку напоминает, но не такой резкий.
Хотя из-за цитрусового вкуса, возможно, не подойдет эта добавка людям с гастритом и язвой. Им же с кислым нужно быть особо осторожными. В принципе, тут кислость не слишком выраженная, но нужно пробовать. Как бы у меня таких проблем нет, поэтому желудок никак не возмущался.
И да, когда я говорю, что это В-комплекс, я несколько лукавлю. На самом деле тут есть и другие полезные добавки. Как то: аскорбинка, цинк, кальций, магний. Но это только плюс, они же тоже нужны и важны организму. Тот же магний для нервной системы незаменим. А я ж прежде всего для нервов и брала эти витамины.
Сейчас уже пятую упаковку взяла. И в аптеках покупала, и через интернет заказывала. Ни разу никаких трудностей с покупкой не возникло. В том смысле, что купить можно много где. ".