Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л

Отзыв о Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л:
Хорошие и полезные витамины для моего ребенка

23.04.2023

Достоинства

Вкус ему нравится, состав хороший.

Недостатки

Так как сыну уже 8, упаковки мало на курс.

Отзыв

Купила эти витамины для своего сына, так как в период роста мы столкнулись с их дефицитом! Мой сын просто обожает их, так как они реально вкусные. Даже мне нравятся. Теперь сын с радостью ест эти жевательные витамины каждый день и спрашивает меня, когда нужно есть новую капсулу.

Вообще я выбирала между мармеладками, но обычные в капсулах показались более эффективными. И не прогадала: если раньше сын ел такие добавки с неохотой, то сейчас такой проблемы нет.

Лично мне нравится, что в составе сразу целый комплекс витаминов. Такое разнообразие не всегда встретишь в добавках. Причем и содержание каждого из них достойное. В целом рада, что можно вот так решить вопрос с дефицитом витаминов. Так и иммунитет укрепляется, а пока организм только растет, это очень важно.

Однако, есть один недостаток - это количество витаминов в одной упаковке. Моему сыну уже 8 лет, а с 7 доза больше, чем для малышей. Поэтому если вы планируете пить курсом, берите сразу несколько упаковок. По итогу вообще я заметила, что сын стал как будто активнее и меньше уставать. И я вижу результат, поэтому смело могу рекомендовать комплекс витаминов. Если вы ищете вкусное средство с хорошим составом, то это то, что нужно. Можете сами попробовать, реально вкусные капсулы.