Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л

Отзыв о Детские жевательные витамины со вкусом вишни Кук Л:
Классные витамины для моих детей

25.05.2023

Достоинства

Богатый состав, хороший вкус- на курс для ребенка старше 7 лет нужно больше банки.

Отзыв

Сначала я купила эти витамины для своего 5-летнего сына, чтобы поддержать его здоровье. Не без рекомендаций врачей. В общем, нам они очень понравились. Мой сын не очень любит пить лекарства, поэтому мне приходится искать другие способы, чтобы дать ему необходимые витамины и минералы. Плюсом я хотела, чтобы в составе было сразу много витаминов, потому что это удобно. Эти капсулы идеально подходили под данные критерии.
Вкус вишни приятный, витамины сын пил охотно. Весь курс мы пропили без проблем. После первого курса самочувствие сына улучшилось. Он стал меньше капризничать, у него появилось больше сил, на прогулках активный, как и все дети. Мы пропили уже пару курсов, как рекомендовал врач.
Еще давала их своей дочке, она сама захотела: а я проконсультировалась с терапевтом, и посчитала, что лишним не будет. Единственный нюанс, что ей 8 лет, а детям старше семи лет банки на курс уже не хватает. Болеть мои дети в результате стали тоже меньше, теперь сезон простуд для нас не так страшен. У дочки улучшилась концентрация, это из того, что я заметила.
Что касается вкуса, мне этот вишневый привкус тоже понравился, и дети не остаются в стороне. В результате они получают все необходимые элементы, что не всегда поступают с пищей, а я не беспокоюсь об их здоровье. Вообще считаю, что пока дети растут, таким вещам нужно уделять особенное внимание.