Люстра Escada home Светильник

Отзыв о Люстра Escada home Светильник:
Отличная люстра во всех отношениях.

25.01.2024

Достоинства

Комнату освещает очень хорошо. Теплый и холодный свет. Наличие ночника. Удобный пульт.

Недостатки

Пока не выявила.

Отзыв

В вновь купленную квартиру купила Люстру Escada home в комнату и не разу не пожалела. Красивый дизайн. Моя комната 17 квадратов, можно переключать и тёплый свет и холодный свет, я меняю его по настроению. Светит очень ярко на самом максимальном режиме. Очень понравилась функция ночника, я с ним смотрю телевизор или просто лежу, когда ещё не сплю, читаю в телефоне книгу. Когда устанавливали люстру, подумала зачем на люстре ночник, а оказывается очень удобно с пульта переключать или совсем выключить не вставая с дивана или кровати. До установки люстры меняли проводку и устанавливали выключатели. Так вот поставили двух-клавишный выключатель, хотела чтобы на каждую клавишу горело половина светильника. А оказалось что светодиодный светильник работает иначе, теперь приходится включать обе клавиши. Так что не повторяйте мою ошибку. Переключать режимы можно не только с пульта, но и самим выключателем. В общем всё сделано для удобства.