Vitime  gummy Кальций

Vitime gummy Кальций отзывы

16.10.2023

Достойный малиновые пастилки Vitime Gummy Кальций

Отзыв: Достойный малиновые пастилки Vitime Gummy Кальций, как и многие другие продукты этого бренда. Дети растут активно, ничего не беспокоит, самочувствие хорошее. Для меня это важно, поэтому стараюсь их витаминками самыми основными подкармливать. А с Vitime это делать довольно легко, просто и бюджетно!

19.11.2023

Vitime Gummy CALCIUM

Отзыв: Для нормального развития скелета у детей и подростков врачи рекомендую принимать кальций и витамин Д3, а витамин К1 для лучшего усвоения кальция. Поэтому витаминный комплекс Vitime Gummy CALCIUM подошел идеально. Я сама иногда у ребенка их беру, взрослым они тоже подходят.

01.09.2023

Vitime gummy Кальций

Отзыв: Наличие в составе витамина Д3 и К1 комплекса Vitime gummy Кальций очень положительно влияет, на детскийорганизм кальций лучше усваивается. Я первый раз купила именно этот комплекс, а сестра моя уже несколько раз покупала, ей нравится этот бренд.

13.08.2023

Vitime gummy Кальций

Отзыв: Действительно, отличный комплекс витаминов и кальция. В первую очередь, покупала Vitime gummy Кальций именно из-за кальция, т. к. сын растет не по дням, а по часам. В составе еще оказались витамины Д3 и К1 (для лучшего усвоения кальция) для зубов и костей. Очень довольна своей находкой, изучаю другие витаминные комплексы, так как их оказалось в Vitime огромное количество.

14.07.2023

Отличный кальций для ребенка

Отзыв: Имея не очень хорошее состояние зубов у ребенка, делаю все, чтобы подстелить соломку везде. Поэтому, когда прочитала про Vitime gummy Кальций, что он для правильного роста и формирования костей и зубов, сразу заказала в Детском мире. Мармеладки оказались еще и вкусными, не только полезными.

11.07.2023

Выбор Vitime Gummy CALCIUM очевиден!

Отзыв: Для ребенка беру всегда только лучшее, поэтому выбор Vitime Gummy CALCIUM очевиден. Педиатр именно эти пастилки и советовал, а дети очень любят мармеладные пастилки, поэтому попали в точку с витаминными! Малиновый вкус вообще покорил маленькие сердечки, поэтому с таким удовольствием ребенок их кушает.

18.06.2023

Это лучший комплекс кальция и витаминов D3 и К1

Отзыв: У ребенка зубы плохие, уже пломбы начали ставить, молочку, творог вообще не ест. Врач говорит кальций нужен, а из продуктов питания с нашим рационом получить его сложно. Поэтому купили витаминный комплекс Гамми кальций, эти мармеладки с удовольствием жуются. Это лучший комплекс кальция и витаминов D3 и К1 для правильного роста и формирования костей и зубов у детей. Цена очень доступна.

26.04.2023

Комплекс кальция и витаминов D3 и К1 для правильного роста!

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Комплекс кальция и витаминов D3 и К1 для правильного роста и формирования костей и зубов у детей могу порекомендовать только Vitime Gummy, который принимает периодически мой ребенок. Я вообще доверяю этому бренду, мы всей семьей принимаем витамины именно Vitime, так как это вкусно и состав каждого комплекса отличный. Но сегодня речь о кальции, поэтому напишу немного именно про этот комплекс. Внего входит непосредственно сам кальций, который и составляет основу костной ткани, витамин Д3 для по… Читать далее

Отзывы на Vitime gummy Кальций в категории Прочее.