Vitime gummy Витамин Д3

Vitime gummy Витамин Д3 отзывы

25.09.2023

Используем курсами витамин Д3 gummy Vitime не первый раз.

Отзыв: Используем курсами витамин Д3 gummy Vitime не первый раз. Нравится и форма выпуска и стоимость доступна. В одной пастилке 100 % суточной потребности витамина D3 для ребенка, мне как маме именно это и надо, плюс никаких побочек во время приёма нет, настроение с утра хорошее, ребенок бодр и весел, иммунитет укрепляем вкусно!

18.06.2023

Будем витаминизироваться с Витайм всей семьей!

Отзыв: Чудесные витаминки Гамми от Витайм, мой их лопает охотнее многих других конфеток и как лекарство вообще не воспринимает. Производитель здорово облегчил родителям задачу, создав мармеладки такими вкусными и интересными фигурками. Поэтому кроме витамина Д, хочу и другие комплексы изучить, увидела в продаже их много. Более того, даже для взрослых есть, цены более, чем доступны, будем витаминизироваться с Витайм всей семьей!

23.05.2023

Детский дефицит витамина Д

Отзыв: Ни для кого сейчас не секрет, как негативно влияет дефицит витамина Д на организм, особенно детский. Поэтому, чтобы их избежать, я нашла для себя классный вариант для ребенка витамина д. Это пастилки мармеладные Витайм VITAMIN D3, классные по вкусу, буду и дальше их покупать для профилактики.

23.04.2023

Vitime gummy Витамин Д3

Отзыв: Недорого и вкусно, используем курсами витамин Д3 в виде мармеладных пастилок gummy Vitime. В одной пастилке 100 % суточной потребности витамина D3 для ребенка. Побочек во время приёма нет, настроение с утра хорошее, ребенок бор и весел. Плюс это укрепление иммунитета, костей и зубов. Вообщем мармеладные мишки классные!

Отзывы на Vitime gummy Витамин Д3 в категории Лекарства.