Маска репейная с керамидами для объема волос Mirrolla

Отзыв о Маска репейная с керамидами для объема волос Mirrolla :
Проблема с пушистостью наконец ушла, а волосы выглядят блест

27.04.2023

Достоинства

Запах нравится, распределять легко и расходуется немного, цена огонь.

Недостатки

Вообще нет.

Отзыв

Где вы видели, чтобы такая недорогая маска могла заменить заграничный уход? А я вам расскажу. Раньше велась на бренды, что европейское - значит качественное, заказывала регулярно уходовую косметику за рубежом. Но поставки прекратились, а средства, которыми я пользовалась, стали стоить в два раза дороже. И что делать? Искала альтернативы и среди зарубежных, и среди российских средств. Брала пробники в основном, но того результата, что хотелось, не было и близко. В результате волосы стали пушиться, и ни одна маска или бальзам не помогали.

Когда уже думала заказывать самостоятельно через закупщиков свои старые средства втридорога, попалась мне эта репейная маска. Казалось бы, какой результат может дать подобное средство - как-то так я думала после своих модных масок, бальзамов и шампуней. Однако это стало моим первым шагом на пути к гораздо более доступным средствам.

Результат меня очень радует, так как волосы за время моих попыток подобрать средство стали уже менее блестящими, местами кончики были поврежденными, пушились. Теперь, после полугода применения этой маски, они выглядят здоровыми: блестят и наконец не пушатся. Что еще надо для счастья. Восстанавливающий эффект у этой маски однозначно есть, и он довольно серьезный. Поэтому смело могу рекомендовать маску и вам. " Mirrolla.