Маска репейная с керамидами для объема волос Mirrolla

Отзыв о Маска репейная с керамидами для объема волос Mirrolla :
Репейная маска - моя находка для волос

28.05.2023

Достоинства

Хорошо распределяется по волосам, расходуется немного, пахнет приятно, стоимость.

Отзыв

Впервые услышала о репейной маске от одного известного блогера, которого постоянно смотрю. Сразу решила посмотреть и взять: стоила она недорого. В первую очередь мне нравилось то, что многие отмечали увеличение объема после использования маски. У меня волосы были тонкими, и объема всегда не хватало. Хотя я пробовала различные маски, но они особо эффекта не давали. Или же жирнились/становились тяжелыми, и в итоге все было еще хуже.

Поэтому хоть у меня и были средства, которыми я пользуюсь, все равно искала что-то лучше. Как оказалось, не зря: потому что эта маска возглавила мой личный топ. Когда я открыла банку, меня сразу удивил запах. Он скорее нейтральный, но тем не менее очень приятный.

Немного от использовании: хочу отдельно отметить текстуру маски. Ее просто наносить на волосы, причем достаточно брать совсем немного, так как она хорошо распределяется. Равномерно, совсем не оставляя ощущения жирности или тяжести. Компоненты - натуральные, может поэтому.

Наносится она как и обычная маска, после шампуня, потом подождать и смыть. На данный момент с начала применения прошло уже четыре месяца. Лично я заметила, что мои волосы стали более объемными и упругими. Кроме того, добавился блеск, у меня обычно такое только после салонного ухода. Волосы как будто восстанавливаются. Подруге я маску уже посоветовала, советую и тут.