Маска репейная с керамидами для объема волос Mirrolla

Отзыв о Маска репейная с керамидами для объема волос Mirrolla :
Репейная маска с керамидами: живой обзор

10.06.2023

Достоинства

Качественный продукт, приятный в использовании, результат появляется быстро.

Недостатки

Объем не особо большой.

Отзыв

Сегодня у меня на разборе репейная маска с керамидами для волос “Мирролла”. Заказала ее через WB за 140 рублей. За эти деньги получила баночку объемом 250 мл. Да, не слишком много, но ведь и цена тут соответствующая.
Баночка у маски пластиковая, темная, с плотно завинчивающейся крышкой. Крышка на самом деле плотно садится на резьбу, мне это понравилось, потому что я регулярно роняю свои принадлежности для ванны.
Открываем крышку – появляется легкий приятный запах. Он одновременно и парфюмерный, и травянистый. Мне понравилось. Маски положено почти по самые края, то есть я заплатила не за “воздух”.
Маска достаточно плотная, но набирается пальцами легко. Ощущения приятные, нет тактильной жирности. Наносить нужно на влажные волосы, поэтому предварительно я помыла голову. Это правильно, ведь активные вещества должны попасть к самому волосяному стержню, а грязь и кожное сало, оседающие на волосах, мешали бы этому.
По волосам маска распределяется легко. Понятно, что не как шампунь, но и особых хлопот не доставляет. Просто беру маску и локон за локоном обрабатываю волосы. Теперь оставляю ее на несколько минут, после чего смываю. Тут тоже без проблем, маска не оставляет после себя никаких “грязных” ощущений.
Это было описание моего первого знакомства с этой маской. А вообще я ей пользуюсь уже второй месяц после каждого мытья головы. Эффект появился уже после первого применения. Волосы словно плотнее стали, более гладкими и приятными наощупь. Похоже на работу филлера, но не так выраженно. После следующих использований изменения становились более заметными. Другими словами, имеет место накопительный эффект. И это очень мне нравится.