Книга "Мастер и маргарита" Михаил Булгаков

Отзыв о Книга "Мастер и маргарита" Михаил Булгаков:
Захватывающий сюжет!

22.03.2021

Достоинства

Захватывающий сюжет!

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток. Я хочу поделиться впечатлениями о прочитанной и перечитанной мной книге "Мастер и Маргарита"

Книга "Мастер и Маргарита" написанная Михаилом Булгаковым это шедевр!
С первой главы ты погружаешься в мир мистики. Она настолько тебя поглощает ты чувствуешь себя героем, частью этой книги Сюжет просто великолепный! Я не могла остановиться ни на секунду. Каждый герой по своему уникален. Мастерски описан автором! У всех героев есть своя изюминка. Это очень важно. Именно изюминка придаёт много разных "вкусных" красок!

С начало мне было тяжеловато читать книгу. Когда шли мысли героя и для меня не было понятно, когда они переходили в авторскую речь. Но к этому легко привыкнуть. Мне очень понравились шутки внутри произведения. Они специфические. Иногда приходилось перечитывать целую главу, чтобы поймать нить мысли, которая идёт не останавливаясь.

Развитие событий неожиданные, книга непредсказуемая. В этом и заключается успех любой книги!

После прочтения книги "Мастер и Маргарита" можно ещё очень долго ощущать эмоции, которые тебе подарила это замечательная книга! Всегда чувствуется, когда автор вкладывает душу в написание книги.

Книга замечательная! Сюжет захватывающий!

Рекомендую прочитать книгу!