Сериал "Мастер и маргарита"

Сериал "Мастер и маргарита" — отзывы

4,6
11.01.2014

Неплохо, мне понравилось

Достоинства: Интересно, занимательно.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: Мастер и Маргарита - моя любимая книга, я люблю читать романы Булгакова. Но вот сколько было кинематографических версий этой знаменитой книги, ни одна на мой взгляд ни была достойной. Последний вариант все же нравится больше всех, так как наиболее приближен к роману. Мистика и фэнтези завораживают. Хорошо подобран актерский состав. Добротно поставленный сериал.

18.02.2016

Ожидаемая экранизация неоднозначного романа

Достоинства: Фильм великолепен.

Недостатки: Бюджет видимо был ограничен.

Отзыв: Слово в слово. Буква в букву. Актеры играют прекрасно. Смотрите этот фильм. Не слушайте никого. Смотрите историю великого мастера который замахнулся на отождествление себя с Иешуа. Ну да ладно. Мне кажется, что у режиссера слегка не хватило денег на финальные аккорды. Так сцена "Бал", ну уж простите", никак не по Булгакову. Что это за, прости Господи, фривольная трактовка. Где роскошь, величие. Как там по тексту: "Бал обрушился на Маргариту". А вот обрушения на телезрителя (на меня) я не почувс… Далее

11.01.2014

Классика

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Очень нравится, как поставлен сериал и актерский состав подобран очень хорошо. Сериал заставляет смотреть себя просто не отрываясь и сюжет максимально приближен к книги и нет почти ни каких изменений.. Собрание и фэнтези и истории и комедии и мелодрамы.. Смотрела не один раз и каждый раз открываешь для себя, что то новое.

21.03.2019

Хороший сериал

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот мини-сериал - российского производства. Он был создан по мотивам одноименного романа известного писателя Михаила Булгакова. Я посмотрела этот мини-сериал с большим интересом и получила удовольствие от просмотра. Мне понравился актерский состав сериала.

19.11.2018

Хороший сериал.

Достоинства: Роли актёров.

Отзыв: Мастер и Маргарита- моя любимая книга. Но вот вышел и сериал, посмотрел и остался доволен просмотром. Очень качественно сняты сцены. Роли актёров так же на высоте, представляю сколько труда и опыта им пришлось преодолеть чтобы сыграть свои роли. Сериал очень хороший и стоящий того чтоб его смотрели.

14.04.2017

Потрясающая экранизация романа

Достоинства: Бесподобная актерский состав замечательная игра актеров прекрасные съемки.

Отзыв: Очень удачная экранизация романа М. А. Булгакова, созданная режиссером В. Бортко. Когда я читала этот роман, то мои представления о героях и событиях совпали с видением режиссера. Талантливо сделанная работа и отличный подбор известных актеров, которые сыграли безукоризненно Мне очень понравился этот сериал, лучшей экранизации этого романа я не видела.

04.11.2014

Хорошая экранизация одноименного романа.

Достоинства: Интересный. Наполнен смыслом. Фантастический сюжет.

Отзыв: Хороший фильм получился. Много хороших актеров. И Басилашвили, и Абдулов, и Филлипенко, и Безруков, и Гафт, и Баширов. Главные герои тоже удались. Панкратов-Черный хорошо сыграл Лиходеева. Владислав Галкин - поэта. Фильм достаточно интересный. Немного затянут местами, как и книга. Сюжет передачи полностью. Практически не отличается от книжного. Мне нравится это произведение. Я с удовольствием пересматриваю сериал с любимыми актерами.

Отзывы на Сериал "Мастер и маргарита" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.