Сериал "Риццоли и Айлс" (2010)

Сериал "Риццоли и Айлс" (2010) отзывы

4,7
11.10.2019

Крутой сериал

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Приветствую всех! Сериал Риццоли и Айлс снят по медицинским триллерам автора Тесс Герритсен. Детектив Риццоли и ее подруга патологоанатом Айлс раскрывают самые тяжелые преступления. маньяки и серийные убийцы вот их профиль. Классный детектив с привлекательными актрисами.

26.09.2017

Затягивающий

Достоинства: Равораживающий сюжет в каждой серии.

Недостатки: Перевод с хорошей озвучкой не на всех сезонах.

Отзыв: Отличный сюжет. смахивает насериал "кости" но идея замечательная. две девушки дружати работают вместе, у них отличная команда в которой время от времени приходят новые персонажи на роль тем кто иронией судьбы стал так сказать трупом и делом для двух подружек. риццоли довольно таки сильная девушка но столкнувшись с одним серийным убицей она становится слабее и раздрожительнее когда вспоминает что не смогла дать ему отпор и если бы не помощь старшего напарника она могла бы быть очередной жертвой. … Читать далее

24.02.2013

Неплохой детектив

Отзыв: В целом, получился хороший детективный сериал. Маньяки, без которых детективы вообще не существуют. Интересные персонажи, у которых куча проблем. Юмор, очень современные декорации и съемка. Не стоит сравнивать сериал с книгами, это самостоятельное произведение, которое взяло от книг только основную линию и имена персонажей.

Отзывы на Сериал "Риццоли и Айлс" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.