Сериал "Саша и Таня" (2013)

Сериал "Саша и Таня" (2013) отзывы

3,7
31.07.2019

Уже устала от них

Достоинства: Местами смешно.

Недостатки: Много глупости.

Отзыв: Здравствуйте. Саша-Таня проект, который отпочковался от Универа. Молодая семья с ребенком, и с папой олигархом живут как обычная семья. То есть ипотека, детский сад, работа. Пошутили с размахом над бытом и рутиной. Шутки простые и тупые, герои часто ведут себя глупо.

31.05.2015

Не рекомендую к просмотру.

Достоинства: Продолжение линии Саша-Таня из "Универа".

Недостатки: Постоянные повторы по ТНТ, игра актеров.

Отзыв: В сериале нравится то, что режиссеры решили продолжить линию этой пары из универа. Но к моему сожалению, не совсем удачно. Для того, чтобы просто расслабиться после тяжелого рабочего дня сериал, конечно, хорош. Но для постоянного, регулярного просмотра не рекомендовала бы. Шутки зачастую плоские, совершенно не смешные. Игра актеров, честно говоря, оставляет желать лучшего. И очень частый сексуальный подтекст. К слову, ни один из актеров сексуальностью не притягивает. И актрисе, игравшей Таню, о… Читать далее

06.11.2014

Молодежный комедийный сериал.

Достоинства: Интересно. Смешно. Качественные съемки. Хорошие актеры. Нет пошлости.

Недостатки: Частые повторы по телеку.

Отзыв: Хороший сериал. Много смешного и милого. Герои прекрасные, добрые и любящие. У них такая забавная семья. Актеры из не менее любимого сериала. Это как-бы продолжение "Универа". Внешне герои смешные. Они необычные. И друзья есть, которые принимают участие в их жизни. Сериал достаточно новый. Красочный. Яркий. Хорошо снят и интересно. Но как часто его повторяют - это просто кошмар какой-то. Полдня и каждую неделю. С ума сойдешь. Уже наизусть все знаешь. Ну мера должна быть в показах сериалов.

Отзывы на Сериал "Саша и Таня" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.