Сериал "Секс и город" (1997)

Сериал "Секс и город" (1997) отзывы

4,4
19.01.2021

Я моооооого раз смотрела и до сих пор пересматриваю этот фил

Достоинства: Достоинств супер 🙂.

Недостатки: Да вроде нету недостатков.

Отзыв: Суперский фильм всем советую прикольный моого чего интересного есть чему поучиться. Вышли все сезоны фильма классссссссссс обожаю этот фильм такой прикольный. Счастья в нем не реально круто 🙌 Я бы его пересматривала бы тысячууууу раз. Люблю именно. Такие фильмы круто желаю удачи.

14.05.2019

Для женщин

Отзыв: Я думаю, что основной целевой зрительской аудиторией для данного телевизионного сериала являются женщины разного возраста и различного семейного положения, но в основном все-таки - женщины одинокие. В сюжете сериала рассказывается о женщинах, ищущих любовь.

19.02.2019

Положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru

Достоинства: Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений. Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата. Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!

Отзыв: Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых! Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой! С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут ра… Читать далее

10.01.2019

Для отдыха

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Прекрасный сериал, для отдыха всей семьей, без всяких напрягающих обстоятельств, который рассказывает о жизни женщин, которые стремятся найти чистую и настоящюю любовь, а также историю общения между мужчиной и женщиной, и показывая какие порою разные бывают люди.

05.01.2019

Шедевр

Достоинства: Игра актёров сьёмочные моменты сюжет не занудный каждая серия уникальна позновательный.

Недостатки: Рассматривается как бальзам на ранку стереотипного происхождения для одиноких женщин.

Отзыв: Шедевральный серил про женщин, которые стремятся понять смысл отношений между женщинами и мужчинами. сериал привлекает своими ситуациями, позициями поведения, ценностными взглядами, противоположными мнениями и ночной жизнью. сериал способен погрузить в проблемы взаимоотношений, которые мы сами себе создаём, и решение не всегда зависит от самих нас.

Отзывы на Сериал "Секс и город" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.