Очищающая паста MYSTIK paste от BioTrim.

Отзыв о Очищающая паста MYSTIK paste от BioTrim.:
Экологическое средство, легко удаляющее самые стойкие загряз

27.04.2023

Достоинства

Легко справляется с самыми трудными загрязнениями, изготовлена из ингредиентов природного происхождения.

Недостатки

Мало 200 граммов.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об очищающей пасте MYSTIK paste. Я увидела рекламу, и решила попробовать эту пасту в действии, так как есть загрязнения, которые ничем не оттереть. И попробовала я. Скажу сразу, результат превзошел мои ожидания! Я отмыла и кафель в кухне и ванной, и плиту, и мойки, краны. От ржавых пятен на решетке духовки не осталось и следа. Отлично и легко отмылись жирные места не кухонных панелях, плите. Зеркала у меня засияли.
Как я применяла пасту: загрязненные места слегка смачивала водой и наносила пасту влажной салфеткой из микроволокна (у меня есть такие). Через несколько минут эти места приятно радовали меня своей чистотой. Сложные пятна я выводила таким же образом, только использовала губку из микроволокна. Все отлично отчистилось! Для чистки зеркал, стекол и глянцевых поверхностей я использовала водный раствор пасты в пропорции 1:5. Просто наносила губкой водный раствор на указанные выше поверхности и протирала сухой салфеткой из микроволокна. Все это я делала согласно рекомендациям по применению, написанным на баночке с пастой. Кстати, я еще и отполировала стеклянные поверхности книжного шкафа. И все мои действия не требовали приложения больших усилий, поэтому я не устала, делая уборку с помощью очищающей MYSTIK paste. Хочу также добавить, что уборка заняла у меня меньше времени, чем обычно, потому что не надо было ничего с силой тереть, а просто протирать загрязненные места, на которые я нанесла пасту. Поцарапать что-то этой пастой нельзя, так как она не содержит образивных веществ.
Внешний вид: когда я открыла коробочку с пастой, увидела, что она белого цвета, приятно и не резко пахнет лимоном, на ощупь - как густой крем.
Состав: 30% диоксид кремния, 30 % очищенная вода, 15 % глицерин, 5% лимонен. Паста состоит из ингредиентов природного происхождения, не содержит токсичных компонентов, полностью биоразлагаема. Такой состав не только позволяет нам делать уборку экологически чистой пастой, но при этом мы еще и не дышим вредными примесями.
Меры предосторожности: не допускать прямого контакта пасты с кожей и попадания в глаза.
Изготовитель: Китай, но есть ответвление производства в России, город Новосибирск, ООО "Майгрин Маркет". Номер телефона для связи с этой компанией указан.
Срок годности и дата изготовления ясно видны на упаковке.
Масса пасты в коробочке - 200 граммов.
Хранить пасту надо в герметично закрытой коробочке в сухом темном месте, недоступном для детей.
Вид упаковки: коробочка круглая из плотного пластика, салатового и белого цветов. Надписи нанесены черным цветом.
Я очень довольна результатом после применения MYSTIK paste.

Очищающая паста MYSTIK paste от BioTrim. фото 1 Очищающая паста MYSTIK paste от BioTrim. фото 2