Школа Астрологии 11 дом

Отзыв о Школа Астрологии 11 дом:
Астрологии не научат

16.05.2023

Достоинства

Было интересно проводить расследование вместе с одногруппниками.

Недостатки

Информация пустая, не пригодилась
Методики не работают
Отношение ужасное.

Отзыв

Самое бессмысленное и беспощадное обучение в моей жизни, за которое я ещё и отдала деньги.
Представления об астрологии у меня были и до покупки курса, но обучение здесь навсегда исказило базовые представления.
Госпожа Дятлова ведёт уроки на "отвали" и точно так же пишет материалы к своим занятиям. Своих учеников не уважает, повышает голос и переходит на мать с оскорблениями. И все это нужно терпеть за наши деньги. Несогласных с ее мнением сразу отправляла в блокировку и люди не могли вернуть свои деньги.
Материалы которые она пишет сама видно сразу, они написаны не связано и без логической цепочки. Все остальное наглый плагиат с других сайтов и когда мы ее на этом поймали, то она устроила скандал.
Женщина не умеет общаться, не умеет подавать материал, постоянно уходит в дебри, будто ей трудно говорить об астрологии. Было пару хороших статей, но от одного из бывших студентов, все остальные приглашенные гуру ненамного больше самой Екатерины разбираются в астрологии.
Методики Екатерины не работают вообще. Из нашей группы никому не подошла дуальная система. Но со слов Екатерины, все работает просто это вы глупые. Вместо "глупые" она вставила слово похлеще, не стесняясь в выражениях.
Думаю, нет смысла дальше объяснять. Эта дама астролог только на примерах знаменитых людей и более ничего объяснить не может когда находишься у нее на занятии в прямом эфире. Ни на какие вопросы не отвечает под предлогом разбирайтесь сами.

В конце потока просила оставить отзывы, но сама очень злостно относится к негативным. Старается все чистить и настраивает выпускников и студентов найти тех, кто это написал. Было такое, что просила написать отзывов "сколько не жалко", ведь она за бесценок нам дала такую информацию и мы ей обязаны всю жизнь. Поэтому половине отзывов можно не верить, так как они писаны либо самой Катериной, либо выпускниками за возможность прорекламироваться у нее в группе.
Вот такая коммерческая астрология получается!