Школа Астрологии 11 дом

Отзыв о Школа Астрологии 11 дом:
Кладезь знаний

17.11.2023

Достоинства

Прекрасные кураторы
Много информации
К каждому теоретическому уроку есть дословный конспект, полезные методички, литература, тест
Дополнительные способы усвоить информацию (астробитвы и астроигры).

Недостатки

Длинные лекции (4-6 часов)
Большая нагрузка.

Отзыв

Я проходила обучение натальной астрологии на 8 потоке (ноябрь 2022 - ноябрь 2023)

Это мое первое полноценное обучение астрологии и я рада, что выбрала именно школу "11 дом". Я получила прочную базу и еще много раз буду пересматривать уроки. Потому что сначала кажется, что все понятно, но мозг штука интересная -- он откладывает информацию в памяти выборочно, только то, что на данном этапе можно усвоить, а все остальное придется освежать.

Это абсолютно нормально, потому что на курсе была тонна информации: на теоретических занятиях, на практике, в методичках -- усвоить абсолютно все невозможно. Но за счет этого я ощущаю, что мне дали максимум знаний и теперь моя задача -- периодически пересматривать уроки и усиленно отрабатывать на практике, чтобы набить руку.

Отдельное спасибо кураторам -- они волшебные! Практики с ними были очень познавательными и понятными. Если что-то оставалось непонятным из теоретических уроков, то после практики полностью укладывалось в голове.

Помимо уроков в школе много других активностей: астробитвы и астроигры (я в них не участвовала по собственному желанию, но прекрасно, что такая возможность есть).

В минусах я указала большую нагрузку и длинные лекции (по 4-6 часов). Я была к этому готова и лично для меня чем больше, тем лучше. Лучше обладать бОльшими знаниями, чем почувствовать, что тебе недодали. Но как факт -- даже мне все равно было сложно учиться в таком темпе, хотя я очень продуктивная и привыкла к большим нагрузкам и быстрым темпам. Остальным нужно здраво оценить свои силы, потому что реально тяжело.

Но для меня оно того стоило. Школе огромное спасибо, я еще буду проходить другие курсы (прогностика, таро). Возможно, еще что-то приглянется!: ).

Школа Астрологии 11 дом фото 1