Ноутбук Apple MacBook Air-13 Air-13

Отзыв о Ноутбук Apple MacBook Air-13 Air-13:
Превосходный ноутбук для различных задач

04.09.2024

Достоинства

Быстрый, легкий, удобный в использовании, красивый, не нужен антивирусник.

Недостатки

Недостатки не заметил.

Отзыв

Я последние 15 лет мечтала о Macbook, но при этом была пользователем платформы Windows, НО винда вечно тупит и цепляет вирусы, а качественные ноутбуки с хорошими характеристиками стоят от 70 тысяч рублей и до бесконечности.
Уже неделю пользуюсь Macbook Air 8/512 и не верю своим глазам и ощущениям каждй раз, когда беру его в руки.
Он невероятно быстрый и полностью настраивается под пользователя - от жестов и скорости трекпада до более серьезных системных настроек. Тянет видео-редакторы и не тупит от слова совсем.
Все приложения для работы можно скачивать от сторонних разработчиков не переживая, что что-то может пойти не так.
Мак очень легкий и помещается в стандартный шопер - не нужны никакие громоздкие сумки и чехлы. Трекпад настраивается полностью под ваши нужды и необходимость в мыши просто отпадает!
Отсутствие русской клавиатуры решается простой ультратонкой силиконовой накладкой, что, в отличие от гравировки русских букв, сохранит вашу гарантию.
Все программы, типа буфера обмена для текстовых редакторов, можно скачать дополнительно и не волноваться по этому поводу.
Единственное, что меня немного огорчило - отсутствие возможности редактировать текстовые документы прямо на жестком диске, но это мелочи, по сравнению со всеми плюсами.

Ноутбук Apple MacBook Air-13 Air-13 фото 1