Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами

Отзыв о Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами:
Ощутимая помощь организму в целом

29.04.2023

Достоинства

Комплексный уход изнутри, пептидный коллаген для суставов и связок.

Недостатки

Цена не из дешевых.

Отзыв

С коллагеном уже знакомы большинство потребителей: это и крема, и маски, и уколы. Но сегодня я хочу поговорить о биологической добавке к пище коллаген + витамин С. Это уже совсем другая история, почему? Все просто, ведь действует этот коллаген именно изнутри, а не только внешне, как обычный крем. Это огромная помощь нашим суставам и связкам, всему организму в целом. Меняется кожа, волосы становятся более живыми и здоровыми. Ведь в составе целый витаминный комплекс и в первую очередь витамины группы В, столь необходимые нашему организму: В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9, В!12, витамины А и С.

Это натуральный продукт-гидролизованный говяжий коллаген. Для вкусовой привлекательности ароматизирован добавками. В моем случае это мое любимое манго. Для тех, кто не любит ароматизаторы, можно выбрать просто коллаген. В употреблении достаточно прост, инструкция расписана прямо на упаковке. Сама баночка удобная, крышка легко завинчивается. Внутри находится мерная ложка, лучше оставлять ее там же.

Принимают порошок обычно утром, за полчаса до еды, что очень удобно - диетологи рекомендуют с утра выпивать стакан жидкости. Смешивается с 200 мл теплой воды или любого другого напитка. Тут каждый выбирает для себя подходящий вариант. Внешне похож на сухую молочную смесь, прекрасно растворяется при перемешивании.

Мне слегка за 60, суставы уже начали подводить, колени стали побаливать. Для меня коллаген стал просто спасением, очень рада, что дети неожиданно сделали мне такой подарок. Как сама не догадалась раньше! Даже тело стало выглядеть иначе, подтянулось, стало более упругим и мышечным. Одних физических упражнений в нашем возрасте уже недостаточно. Обязательно буду покупать дальше и рекомендую к покупке всем, кто заботится о своем здоровье.

Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами фото 1 Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами фото 2 Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами фото 3 Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами фото 4 Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами фото 5 Leaftogo/Коллаген порошок со вкусом манго и витами фото 6