Сумка Chuck&Chuck

Отзыв о Сумка Chuck&Chuck :
Обманывают людей про печать

01.05.2023

Отзыв

Бренд татарских шопперов Chuck&Chuck противоречит сам себе! На официальном сайте заявляют, что у них нестирающаяся термопечать, а в итоге советуете приобрести силиконовый чехол В ТОМ ЧИСЛЕ для того, чтобы сохранить эту печать в первозданном виде. Что это, маркетинговый ход? Попытка стрясти с нас больше денег? Как-то неуважительно по отношению к клиентам🙄.

01.05.2023 15:24
Ohotnikova_Kat, печать на наших шопперах выдерживает свыше 100 стирок. Если вы хотите реже стирать шоппер, то вы можете приобрести у нас чехол на него. Чехол на шоппер лишь сохранит первозданный вид продукта и позволит тому, чтобы шоппер оставался чистым и сухим при любых погодных условиях. С уважением, Chuck&Chuck.
01.05.2023 15:24
Мне очень нравится Chuck&Chuck за качественную печать на шопперах и чехлах. Понятное дело, что хоть чуть-чуть, но печать со временем может стереться. Это же не чудо-тряпка, а тканевый шоппер.
01.05.2023 15:24
Ну если термопечать нестриающаяся, значит чехол предназначен для того, чтобы шоппер и нго содержимое не промокло🤣
мой шоппер от chuck&chuck стирался раз 20 точно, не появилось ни одной потертости. а вы сами пользовались их продуктом или к чему ваш отзыв?