BRENDFREE или ЧУДО - ОЧИСТИТЕЛЬ кислородный.

Отзыв о BRENDFREE или ЧУДО - ОЧИСТИТЕЛЬ кислородный.:
Отличное гипоаллергенное средство для стирки и уборки.

01.05.2023

Достоинства

Отличный отбеливатель, легко отмывает загрязненную посуду, демократичная цена.

Недостатки

Отзыв

Мне об этом средстве под названием Брендфри рассказала подруга, которая заказала его в интернет магазине Озон. Очень она этим чудо порошком была довольна, и мне советовала попробовать. Я заказ сделала тоже. Сначала решила испробовать средство во всех сферах, о которых говорится в описании и посмотреть результат, а потом уже и отзыв писать.
Для начала я решила устроить стирку с Брендфри. Посмотрим, как он справится со старым, пожелтевшим постельным бельем, которое я уже не использовала по назначению и хотела пустить на тряпки. Жаль только было, потому что ткань сама по себе была хорошая. Вот я и тянула.
Как сказано в инструкции по применению, вложенной в упаковку с чудо средством, я, чтобы отбелить вещи, замочила их практически в кипятке с добавлением порошка. Опять же по инструкции я использовала на 5 килограммов белья и на 5 литров воды 1 мерную ложку, 50 граммов Брендфри. Нужно держать белье в этом растворе 1 час, что я и сделала. Потом постирала это белье в стиральной машине. Скажу честно, результат меня впечатлил. Я никак не ожидала такого эффекта. Как новые стали простыни и пододеяльники, никакой желтизны. Не зря я видно хранила эти вещи, ждала чудо порошок, который их омолодит. Теперь стала использовать их по назначению. Да, еще Брендфри работает как антинакипин в стиральной машине. Это очень здорово!
В то же время, как я замочила белье, я решила поступить также и с посудой, то есть залила ее горячей водой со средством на полтора часа. В описании сказано, что посуду надо загрузить в посудомоечную машину, засыпать 50 граммов Брендфри и запустить. Но у меня нет этого замечательного агрегата. И ничего. После замачивания в воде с чудо порошком посуда легко отмылась под струей воды с применением губки. Главное, и жир и нагар отчистились, и довольно легко, мне не пришлось применять силу, просто потерла губкой. И это замечательно, руки-то не устали!
На упаковке указаны меры предосторожности, из которых самые важные - использовать средство в перчатках, не допускать попадания на слизистые оболочки, и хранить так, чтоб дети не смогли достать.
Противопоказания гласят о том, для каких вещей Брендфри использовать нельзя и что не надо смешивать его со средствами, содержащими хлор.
Состав: 100% перкарбонат натрия.
На упаковке указаны также дата выпуска и окончание срока действия.
Производитель - Россия.
Упаковано: ООО "ЭПЕКО", Орловская область, город Орел.
Упаковка, которую приобрела я, на ощупь как плотная бумага, цвет - фиолетовый, надписи сделаны белыми буквами.
При применении абсолютно безопасен для человека и окружающей среды.
Масса упаковки порошка - 1 килограмм. Я купила его за 560 рублей. Качественное и недорогое средство. Советую всем. Только внимательно надо изучать инструкцию по применению.