Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Помог от стоматита

03.11.2023

Достоинства

Формат таблеток, ушел стоматит, снизилась чувствительность десен.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Впервые столкнулся с каким-то супер-обильным стоматитом - то тут появится, то там, и точечное лечение (прижигание) как-то не особо помогало. В аптеке посоветовали взять комплекс Бифистим Дента, мол у меня дисбактериоз, и комплекс поможет его убрать. Я про микрофлору и пользу пробиотиков слышал только в контексте ЖКТ, но оказывается в полости рта это тоже все есть. Про фирму почитал специально, у них целая серия таких комплексов, многие хвалили.
Взял сразу три пачки чтоб месячный курс полный был. Понравилась задумка с таблетками для рассасывания, если вдруг нет под рукой воды или забыл выпить с утра, можно просто с собой взять и рассосать после еды в удобное время. В первую неделю особо эффекта не заметил, а потом постепенно быстрее заживали уже имеющиеся язвочки и их в целом становилось все меньше. Под конец курса стоматит в принципе пропал, пока пару недель прошло и он так и не появлялся.
Помимо этого при чистке зубов меньше дискофморта стало, тк десны перестали кровоточить как раньше и в целом стали менее чувствительными, так что это такое приятное "дополнение" было. За время курса никаких проблем не было, не зря комплекс натуральный, а вот полость рта реально лучше стала, здоровее.