Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Лучше прижилась коронка после этого комплекса

13.11.2023

Достоинства

Постепенный мягкий эффект, состав, быстрее зажила десна, ушла краснота.

Недостатки

Цена разве что только.

Отзыв

Не привыкла отзывы писать, но сама искала разные средства и комплексы перед установкой коронки, поэтому поделюсь тоже своим опытом приема Бифистим Дента. Покупала я этот комплекс в аптеке, по рекомендации стоматолога, который коронку и устанавливал. Он помимо базовых лекарств сказал было бы неплохо для профилактики этот комплекс купить, ну я и купила. Не скажу что он дешевый - пачка 10 таблеток 650, таких надо три. Но мне важнее было что нормально коронка приживется, а то был опыт неудачный. А тут и состав натуральный, и лишнего ничего нет.
В день надо рассасывать по одной таблетке, на вкус они мне понравились, немного мятные такие. Принимать начала до установки коронки, тк эффект появляется постепенно, и как раз после установки я его и заметила - воспаление спало гораздо быстрее чем в первый раз, и десна в этом месте была не такая красная. При чистке и приеме пищи тоже дискомфорта не было, наоборот по ощущениям быстрее в норму пришла. Врач тоже сказал, что зажило все отлично, так что думаю Бифистим в этом помог однозначно.