Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Покупала дочери от стоматита и себе для полости рта

02.06.2023

Достоинства

Состав, удобные таблетки, помогло от язв, не кровит десна.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Мы уже до этого покупали комплексы Бифистим (иммуно и для кишечника), поэтому новый комплекс Дента тоже решили взять. Как раз у дочери на брекеты поставили резинки, которые щеки натирали и аж до стоматита. Это средство я нашла сама, оно новое и пока мало где продается, поэтому я заказывала с Аптека Ру онлайн. Упаковка из 10 таблеток стоила в районе 550, это как раз курс и получается. Купила себе и дочери, ей для язвочек, себе просто для поддержания здоровья зубок.
Таблетки рассасываются, очень удобный формат - одну в день съел и забыл. Особенно доче, она в вуз уйдет забудет обо всем вообще, а так и ждать не надо пока мазь впитается и так далее. На вкус слегка мятные, почти безвкусные, потому что химозы и никаких усилителей вкуса нет, да и состав натуральный, тоже похвально. Суть в том, что за счет пробиотиков эти таблетки восстанавливают и укрепляют микрофлору полости рта, поэтому и болячки всякие проходят.
У дочери язв больше не появлялось, а я заметила, что у меня меньше кротовоточит десна - до этого бывало чищу и кровь потом, а после всего курса десна видать окрепли и уже не было крови. Бифистим плохого не сделают, поэтому этот комплекс тоже советую!