Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Натуральный комплекс для здоровья полости рта

24.09.2023

Достоинства

Оздоравливающее действие, удобно принимать, борется с причиной.

Недостатки

Отзыв

Спустя пару недель после месячного курса Бифистим Дента подумала, что мой отзыв может быть кому-то полезен, поэтому делюсь. Это специальный пробиотик для полости рта, который создан для улучшения микрофлоры рта и борьбы со всякими вредными бактериями. Вообще у Бифисти целая линейка пробиотиков от разных проблем (от стресса до иммунитета), мы до этого покупали Бэби и Иммуно. Ну и покуда эффект от них был, почему бы и не купить новый комплекс?) Тем более, на фоне болезни у меня стали периодически появляться язвы и заеды, которые как раз сигналят о том, что что-то не так в организме, поэтому заказала себе этот комплекс. По стоимости они примерно одинаковые, но у Дента в пачке идет 10 таблеток, которых хватает на 1/3 курса, поэтому я купила сразу 3 пачки, которые вышли примерно в две тысячи. Таблетки эти рассасываются, причем всего по одной в день, что для меня супер удобно, а то дети в течение дня дергают и я бы постоянно забывала о приеме. За счет воздействия на микрофлору Бифистим не просто симптомы устраняет, но и борется с причиной, поэтому действует постепенно. У меня со временем стали быстрее заживать язвочки и за счет борьбы с вредными микроорганизмами новые больше не появлялись. Также исчез неприятный запах изо рта (чего я не ожидала) и заметно упала чувствительность десен. Так что не зря этому производителю доверяем, комплексы у них рабочие.