Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Есть ли толк от дентабиотика, мой опыт

05.09.2023

Достоинства

Помогло при чувствительных деснах, натуральное средство, мягко действуют.

Недостатки

Кроме цены никаких.

Отзыв

Честно говоря впервые натолкнулась на подобный комплекс как Бифистим дента, но захотелось проверить его на себе. Я просто показательный пример проблем с полостью рта - десны кровоточат и чувствительные, кариес был, стоматит тоже, короче полный комплект. Но что поделать, если здоровье полости рта изначально не очень. Сначала я купила одну пачку, в ней 10 таблеток (1 в день), но курс месячный, так что советую сразу купить 3 пачки. Эти таблетки мне посоветовали в аптеке, они натуральные и работают благодаря пробиотикам в составе, якобы восстанавливают микрофлору полости рта. С этой точки зрения я их проверить не могу, могу оценить только эффект. Он, к слову, все-таки есть. Самое главное - десны стали менее чувствительными, при чистке не кровят и по цвету теперь не такие красные. Воспалений на них вроде не было, по крайней мере стоматита точно. Ну и в целом причин для беспокойств больше не появлялось, я даже и забыла что у меня они были)) Чуда после одной таблетки конечно не случилось, тут все-таки эффект накопительный больше, но ожидание того стоило. Надеюсь эффект продержится подольше, но если что снова куплю пропью. Побочек не заметила, все ок.