Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Пробовала разные средства для полости рта, от этого эффект л

04.07.2023

Достоинства

Натуральное средство, удобный формат таблеток, помогло от запаха изо рта.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Мне всегда было тяжело сохранять здоровье моей полости рта из-за склонности к кариесу. Я пробовала разные комплексы для поддержания состояния зубов и десен, однако не все из них давали хороший результат. В последний раз купила Бифистим Дента и лично для меня это средство оказалось наиболее эффективным.
Это комплекс пробиотиков для здоровья полости рта в виде таблеток для рассасывания, то есть состав у него полностью натуральный, что уже плюс. Таблетки удобно принимать, на вкус они приятные мятные, растворяются быстро. Эффект заметила не сразу, но постепенно здоровье моей полости рта улучшилось - ушёл запах изо рта и раздражение дёсен, и даже кариес (который раньше часто появлялся).
Комплекс не из дешёвых, месячный курс мне обошёлся примерно в две тысячи, но думаю состав, эффективность и хороший производитель того стоят. Неудобно только, что пачки по 10 штук, приходится ещё покупать чтоб закончить месячный рекомендуемый курс. Но комплекс помог мне значительно улучшить состояние моих зубов и десен, поэтому свою стоимость он оправдал.