Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Дентабиотик для профилактики здоровья полости рта

03.05.2023

Достоинства

Натуральная основа, просты в приёме и хранении, ушел запах изо рта.

Недостатки

Не видела подобных средств раньше.

Отзыв

Всем привет! Я за здоровьем зубов и полости рта в целом слежу очень тщательно, так как ещё с подросткового возраста зубы были не в лучшем состоянии, и кариес был привычным делом. Поэтому когда увидела новинку в виде таблеток для рассасывания Бифистим Дента взяла этот комплекс на пробу. Они на натуральной основе и работают через восстановление микрофлоры полости рта, то есть это не лекарство, а добавка, поэтому побочек или противопоказаний к ней нет. Муж ещё почитал про эту фирму в целом, вроде и отзывы хорошие, и составы, и про пользу пробиотиков я часто слышала. Так что неудивительно, что для полости рта тоже что-то такое придумали. Хранятся таблетки в обычных условиях, не в холодильнике.
С таким средством честно говоря сталкиваюсь впервые, но после курса в 10 дней эффект заметила такой:
- Десны в целом подуспокоились, при чистке не кровоточат, если пища какая-то застревает, то нет дискомфорта как это раньше было. Плюс ушла краснота
- Запах изо рта бывало иногда появлялся и мешал, после таблеток пропал. Они действуют не только как антисептик, но еще и освежает дыхание.