Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Хороший комплекс при дисбактериозе полости рта

01.10.2023

Достоинства

Мягкое действие, накопительный эффект, восстанавливает микрофлору, удобно принимать.

Недостатки

Все хорошо.

Отзыв

Долгое время жаловалась на состояние полости рта - то десна кровоточат, но стоматит вылезет, то запах неприятный. Думала, что это всё разные симптомы и причины, пока врач не сказал, что у меня дисбактериоз полости рта. Я уже перепугалась конечно, но он не назначил каких-то серьёзных лекарств, а сказал пропить Бифистим Дента. Это мол дентабиотик, он специально для полости рта придуман, чтоб микрофлору восстановить. Я потом почитала про него, оказывается там целая серия пробиотиков, но для разных целей, думаю вот антистресс потом купить с нынешним загрузом на работе..
Но отзыв на Дента - рассказываю. Пачку заказывала онлайн, рублей за 750 по-моему, в ней 10 таблеток. Но таких пачки нужно 3, об этом мне сразу сказали. Таблетки небольшие, рассасываю после еды по штучке в день, потом остается довольно приятный мятный вкус во рту. Чтобы увидеть результат, нужно пропить месячный курс, но у меня уже через пару недель состояние полости рта становилось лучше - перестали появляться язвочки, а при чистке зубов десны не кровоточили. И уже после курса я снова пошла к врачу, и он отметил, что рот выглядит гораздо более здоровым и никаких проблем он не увидел. Я ещё почитала, что этот комплекс помогает от всяких кариесов и зубных камней, надеюсь так и есть) Но потом думаю ещё повторнт как-нибудь курс пропить для профилактики, видела, что многие так делают.