Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
Купил при начинающемся периодонтите

14.09.2023

Достоинства

Восстанавливает микрофлору, подавляет рост плохих бактерий, постепенный эффект.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

Не так давно у меня появился периодонтит (ну как появился, дошла до этого ситуация) и помимо лечения я купил комплекс Бифистим Дента. Фармацевт сказал, что он поможет восстановить микрофлору полости рта, которая поражена сейчас. Работает за счет пробиотиков и подавляет рост бактерий которые вызывают всякие проблемы в том числе периодонтит.
Несмотря на то, что таблетки предназначены для улучшения здоровья полости рта, они имеют свежий мятный вкус, который приятно остается после рассасывания и освежает дыхание. Никакого неприятного привкуса или послевкусия. Когда я начал регулярно использовать эти пробиотики, я заметил значительные улучшения в здоровье полости рта.
У меня снизилась чувствительность зубов и десен, а также сам периодонтит стал менее заметный. Естественно одними пробиотиками его не вылечишь, но как вспомогательное средство, которое еще и в целом улучшит здоровье полости рта - отличный вариант. Ну а язв, налета и прочих неприятностей никто не хочет, поэтому мне комплекс понравился, эффект от него заметил.
А еще Бифистим Дента натуральный, пробиотики же, ни химии, ни агрессивных компонентов, соответственно действует он мягко и без побочек.