Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов

Отзыв о Бифистим Дента - БАД для полости рта и зубов:
В аптеке посоветовали этот дентабиотик

09.10.2023

Достоинства

Удобные таблетки, ушёл стоматит и заеды, легко рассасываются, таблетка в день.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В аптеку пришла с жалобой на стоматит, который в последнее время стал появляться всё чаще. А потом и заеды в уголках рта появились. Там мне дали Бифистим Дента и сказали, что у меня дисбактериоз полости рта. Это комплекс в виде таблеток для рассасывания, в основе пробиотики, т. е. средство натуральное. В составе больше ничего лишнего нет, да и про пользу пробиотиков я много слышала. Не знала просто, что их и для полости рта тоже применяют)
Но скажу сразу, комплекс на месяц (как рекомендуют) выходит примерно тысячи в две. Сумма немаленькая, так что для меня это пока единственный минус. Но спустя какое-то время эффект я заметила - стоматит ушёл, заеды тоже. Сначала промто реже стали появляться, а потом и вовсе ушли. Плюс язык и десны приобрели более здоровый оттенок, до этого какой-то слишком бледный как будто был. А ещё у таблеток лёгкий мятный вкус, поэтому они ещё и дыхание освежают, со временем запах изо рта стал лучше, а то от стоматита раньше бывал не очень приятный запах. Рассасываются легко, всего по таблетке в день после еды. Побочек или чего-то такого у себя не заметила, поэтому кроме цены всё устраивает в комплексе.