Горячая штучка Чебупай "Спелая вишня"

Отзыв о Горячая штучка Чебупай "Спелая вишня":
Вкусный, сладкий десерт.

15.04.2024

Достоинства

Много вкусной начинки. Сытный перекус.

Недостатки

Я бы не отказалась от упаковки с большим весом.

Отзыв

Вкусные, сладкие пирожки, тесто нежное, воздушное, с золотистой корочкой. В тесте много ароматной, вишневой начинки. Как-то, месяца три назад, зайдя в магазин увидела очень яркую упаковку, на ней изображена выпечка, в виде пирожка, с вишневой начинкой, решила, что обязательно нужно попробовать так, как я сладкоежка, такой продукт не должен пройти мимо меня не замеченным. Дома я сняла картонную упаковку, под ней находился пластиковый контейнер, упакованный пленкой. На обратной стороне картонной упаковки написана инструкция по приготовлению, т. е. разогреву, так как продукт полуготовый, его надо только разогреть любым, удобным способом, или в микроволновке, или на сковороде. Я предпочитаю хрустящую корочку, поэтому разогрела на сковороде, с тех пор не изменяю свои привычки. Теперь я всегда покупаю две, три упаковки чебупай, храню их в морозилке, когда съедаются снова запасаюсь. Это очень вкусно и удобно. Надо только разогреть удобным для вас способом и готовы отличные пирожки. Я часто беру их в офис, на перекус. Здесь я разогреваю их в микроволновке, тоже вкусно, да еще чашечку горячего кофе и наслаждайся отличным перекусом. Главное вкусно, быстро, без проблем, не надо мыть посуду.

Горячая штучка Чебупай "Спелая вишня" фото 1 Горячая штучка Чебупай "Спелая вишня" фото 2 Горячая штучка Чебупай "Спелая вишня" фото 3 Горячая штучка Чебупай "Спелая вишня" фото 4 Горячая штучка Чебупай "Спелая вишня" фото 5